Directorio

Contacta al personal de Imcine por teléfono y por correo electrónico.

Dirección general María Novaro Peñaloza
dirgral@imcine.gob.mx
5448 5387
Coordinación técnica José Miguel Álvarez Ibargüengoitia
miguel.alvarez@imcine.gob.mx
5448 5389
Dirección de Apoyo a la Producción Cinematográfica Diana Tita Martínez Chiapas
dianamtz@imcine.gob.mx
5448 5395
Dirección de Promoción del Cine Mexicano María Fernanda Rio Armesilla
fernanda.rio@imcine.gob.mx
5448 5394
Dirección de Vinculación Regional y Comunitaria Mónica Graciela Luna Sayos
monica.luna@imcine.gob.mx
5448 5327
Dirección Jurídica Virginia Camacho Navarro
vcamacho@imcine.gob.mx
5448 5390
Dirección de Administración y Finanzas Juan Francisco Torres Hernández
francisco.torres@imcine.gob.mx
5448 5392
Órgano Interno de Control Miguel Ángel Álvarez Colín
6552 0511
Eficine Yuria Goded Garzón
yuria.goded@imcine.gob.mx
6552-0534
Fidecine Gerardo Barrera y Palacios
gerardo.barrera@imcine.gob.mx
5448 5386
Bolsa de trabajo
Subdirección de Recursos Humanos
Patricia Rivera Ramírez
patricia.rivera@imcine.gob.mx
5448 5321