Directorio

Contacta al personal de Imcine por teléfono y por correo electrónico.

Dirección general María Novaro Peñaloza
dirgral@imcine.gob.mx
5448 5387
Coordinación general José Miguel Álvarez Ibargüengoitia
miguel.alvarez@imcine.gob.mx
5448 5389
Dirección de Apoyo a la Producción Cinematográfica Diana Tita Martínez Chiapas
dianamtz@imcine.gob.mx
5448 5395
Dirección de Promoción Cultural Cinematográfica María Fernanda Rio Armesilla
fernanda.rio@imcine.gob.mx
5448 5394
Dirección de Proyectos y Eventos Internacionales Mónica Graciela Luna Sayos
dirprom@imcine.gob.mx
5448 5327
Dirección Jurídica Virginia Camacho Navarro
vcamacho@imcine.gob.mx
5448 5390
Dirección de Finanzas, Evaluación y Rendición de Cuentas Juan Francisco Torres Hernández
francisco.torres@imcine.gob.mx
5448 5392
Órgano Interno de Control
6552 0511
Eficine Yuria Goded Garzón
yuria.goded@imcine.gob.mx
6552-0534
Fidecine Gerardo Barrera y Palacios
gerardo.barrera@imcine.gob.mx
5448 5386
Bolsa de trabajo
Subdirección de Recursos Humanos
Patricia Rivera Ramírez
patricia.rivera@imcine.gob.mx
5448 5321